Поступление специалиста ОМС в отношении предприятия, строящего здание на арендованном участке и запрашивающего выдачу градостроительного плана и разрешения на строительство
Предприятию выдано разрешение на строительство здания на земельном участке, находящемся в собственности предприятия. Здание построили не по проекту, часть здания построено на другом земельном участке, находящемся в аренде у данного предприятия. Предприятие просит о выдаче градостроительного плана и разрешения на строительство на часть здания, находящегосяна земельном участке, что в аренде. Как поступить специалисту ОМС, выдающему вышеуказанные документы?
Как поступить специалисту ОМС, выдающему вышеуказанные документы?специалист может отказать этому предприятию на основании ст51 Градкодекса РФ