Как подтвердить, что жилье, приобретенное бабушкой для внучек после смерти родителей, было приобретено за счет сиротских денег - необходимые справки для суда.
Да родители умерли бабушка стала опекуном внучек, преобретает жилье как доказать что жилье покупалась за сиротские деньги какие справки нужны для суда.
Лучший ответ
Валентина, нужно знать, какие требования предъявлены в суд, обратитесь к юристу очно хотя бы на консультацию - это будет недорого, со всеми документами.
Нужны чеки, договора и иные подтверждающие перечисление денежных средств документы. Если их нет, можете в суде ходатайствовать о их истребовании.