Как решить проблему отсутствия возможности зарегистрироваться при подаче документов на временное убежище?

Что делать если нет возможности зарегистрироваться или негде. Знакомые и сдатчики жилья говорят-жить живи, а регистрировать даже временно не будем? Ответы типа-зарегистрируйтесь у КОГО НИБУДЬ ИЛИ ГДЕ НИБУДЬ ИЛИ НЕ ХОТЯТ-НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Меня интересует, как мне отбиться от бюрократов которые просто вымогают наличие регистрации, я гражданин украины, подаю документы на временное убежище, регистрацию вымогают для получения временного убежища и получения в дальнейшем рвп и устройства на работу ну негде мне регистрироваться, не где и не у кого, должно же государство которое предоставляет временное убежище как-то помогать.
Лучший ответ

ВЫ хотите сделать невозможное или оспорить законодательство России. Законы может быть и бюрократические, но они действуют, хочется вам этого или нет. Поэтому вам давали по существу правильные ответы и получить волшебный ответ вы не сможете.

Мне не понравился Ваш ответ!

ну негде мне регистрироваться, не где и не у кого, должно же государство которое предоставляет временное убежище как-то помогать.

Не должно. Это - только Ваши проблемы. Как, впрочем, и любого гражданина Российской Федерации.

Андрей Владимирович, здравствуйте! На ваш вопрос уже были ранее даны ответы.

Задавая этот вопрос в очередной раз-Вы что хотите услышать? Что Вы можете жить без регистрации?

РФ предоставляя статус ВУ помогает Вам, и не как-то,а конкретно.

Но вопрос с регистрацией Вы должны решить сами! Удачи!

Мне не понравился Ваш ответ!