Мы живем в Вологде, моему сыну 2,4 года, в сад мы не ходим т.к.нет мест в дет. саду, положена ли нам компенсация.
Лучший ответ
В вологодской области нет установленной компенсации за непредоставления места в дошкольном образовательном учреждении. Один из бедных регионов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
К сожалению, на федеральном уровне подобная компенсация не предусмотрена.
Возможно, в вашем регионе есть возможность получить компенсацию. Обратитесь за уточнением в органы соц. защиты.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо, именно так и сделаю!