У меня есть РВП хочу перевестись в другой регион. Можно или нет?
Да можно
75. Заявление, составленное в произвольной форме, подается в территориальный орган ФМС России по разрешенному месту временного проживания с указанием мотивов и предполагаемого места проживания. К заявлению прилагаются документы или их заверенные копии, подтверждающие наличие оснований для изменения места проживания (например: документ, подтверждающий право пользования жилым помещением в предполагаемом месте проживания; паспорт члена семьи, постоянно проживающего в указанном субъекте Российской Федерации).
Срок рассмотрения заявления не должен превышать двух месяцев со дня его подачи иностранным гражданином.
Подкажите пожалуйста у меня есть РВП хочу перевестить в другой регион. Можно или нет?
Да это можно сделать-согласно ФЗ О правовом статусе иностранных граждан в РФ Обращайтесь в миграционную службу Там вам подскажут как осуществить такой перевод РВП.
Здравствуйте! Можете, только ранее полученное разрешение на временное проживание нужно будет переносить в другой регион.
Вы можете это сделать но только ранее полученной разрешение на временное проживание нужно будет приносить в другой регион обратитесь в ФМС.