Могу ли я обжаловать действия судебного пристава в своём суде если судебный пристав находится в другом городе?
Нет. Не можете.
Статья 22. Подача административного искового заявления по месту жительства, месту нахождения административного ответчика
1. Административное исковое заявление к органу государственной власти, иному государственному органу, органу местного самоуправления, избирательной комиссии, комиссии референдума, организации, наделенной отдельными государственными или иными публичными полномочиями, [b]подается в суд по месту их нахождения, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему - по месту нахождения органа, в котором указанные лица исполняют свои обязанности.
Нет. не можете. Судебный пристав является должностным лицом определенного отдела службы, и обжаловать его действия или бездействия можно только по месту нахождения данного отдела в районный суд.
Нет, действия судебного пристава-исполнителя могут обжаловаться только по месту осуществления деятельности судебного пристава. То есть подавать иск необходимо в город, где находятся приставы.