Заголовок - AZTEC.CO запускает благотворительный марафон с пожертвованиями в фонд ZOOHELP 33!
На основании ст 4 нижеуказанного федерального закона вы можете дать такое объявление
Федеральный закон от 11 августа 1995 г. N 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" (с изменениями и дополнениями)
Статья 1. Благотворительная деятельность
Под благотворительной деятельностью понимается добровольная деятельность граждан и юридических лиц по бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче гражданам или юридическим лицам имущества, в том числе денежных средств, бескорыстному выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной поддержки.
Статья 4. Право на осуществление благотворительной деятельности
1. Граждане и юридические лица вправе беспрепятственно осуществлять благотворительную деятельность на основе добровольности и свободы выбора ее целей.
2. Граждане и юридические лица вправе свободно осуществлять благотворительную деятельность индивидуально или объединившись, с образованием или без образования благотворительной организации.
3. Никто не вправе ограничивать свободу выбора установленных настоящим Федеральным законом целей благотворительной деятельности и форм ее осуществления.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Алло здравствуйте. В своем ООО Вы можете запустить любой слоган который Вам нравится при этом Вы должны иметь документация что это благотворительный фонд.
На территории своего тур. агенства вы можете разместить любой слоган на ваше усмотрение, запретить вам никто не может, удачи вам.