Может ли отец сделать доверенность, если родители в разводе, а я живу с мамой?
Да, он может сделать доверенность, вне зависимости от семейного положения ваших родителей и вашего места проживания, согласно ст.
Здравствуйте. Ваш отец может сделать доверенность на кого угодно. Хоть на сына хоть на дочку на вашу мать. Всего хорошего удачи вам.
---Здравствуйте, конечно можете, почему нет? Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш отец в праве сделать нотариальную доверенность на любое лицо которое он доверяет даже на вашу мать он может сделать до нотариальную доверенность.
Катя, доверенность он сделать может. Но возможно у Вас вопрос не о доверенности, а о чём-то другом, что с ней связано? Ведь доверенность Вам нужна не "просто так"...