Как уехать в Турцию с доверенностью от отца, находящегося в тюрьме, и доверенностью только от матери?
Олег, в случае если несовершеннолетний гражданин России выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие (оригинал) названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей (Основание ст. 20 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»).
Таким образом, закон не требует наличия доверенностей от обоих родителей. Но для Вашего спокойствия, если есть возможность оформить доверенность и от папы, то сделайте это.