Мне нужно 14.11.2010 с этой бумагой явится в местный ивс для отбывания наказания.

Вопрос №1151644 из г. Выборг
опубликован 13.11.2010, 23:38
Суд вынес постановление об административном аресте на 3 суток.12.11.2010. мне нужно 14.11.2010 с этой бумагой явится в местный ивс для отбывания наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый обязан исполнять решения , постановления суда , вступившие в законную силу. не исполнением усугубите свою жизнь и только, привлекут за неисполнение к административной, уголовной ответственности

13.11.2010, 23:50

обжалуйте данное постановление в вышестоящую судебную инстанцию

13.11.2010, 23:39

Здравствуйте Артём! В таком случае будет осуществлён принудительный привод Вас.

С Уважением, Колодко В.В.

13.11.2010, 23:56

Не хочу исполнять и обжаловать постановление

13.11.2010, 23:47