Мне нужно 14.11.2010 с этой бумагой явится в местный ивс для отбывания наказания.
Суд вынес постановление об административном аресте на 3 суток.12.11.2010. мне нужно 14.11.2010 с этой бумагой явится в местный ивс для отбывания наказания.
Лучший ответ
Каждый обязан исполнять решения , постановления суда , вступившие в законную силу. не исполнением усугубите свою жизнь и только, привлекут за неисполнение к административной, уголовной ответственности
обжалуйте данное постановление в вышестоящую судебную инстанцию
Здравствуйте Артём! В таком случае будет осуществлён принудительный привод Вас.
С Уважением, Колодко В.В.
Не хочу исполнять и обжаловать постановление