Безопасность детей на крыльце - нарушение санпин и опасность канализационных люков
У крыльца нашей школы находятся больше 5 канализационных люков, один из них непосредственно перед крыльцом (2-3 метра). Школа стала использовать черный ход, как парадный.
Страшно за детей. Бегают по люкам. Есть какие-то нормы определяющие местоположения канализаций? Нарушен ли санпин?
при правильной установке и нахождении в состоянии покоя-изделие безопасно.
Опасность представляет возбужденная школота, вне зависимости от возраста.
Вы встревожены? Сфотографируйте и отправьте с запросом по email в коммунальную службу/прокуратуру.
Здравствуйте. На ваш вопрос тяжело ответить не видят с собой ситуацию. Обращайтесь заявлением в прокуратуру прокуратуру разберется.