Имеет ли право председатель ТСЖ сам принимать решение когда включать отопление в доме?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь
Не имеет право сам принимать решение когда включать отопление в доме.
Полномочия председателя ТСЖ определены в уставе ТСЖ и в статье 149 Жилищного кодекса.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Нет, момент включения определяется муниципалитетом. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Спасибо за помощь!
Такое право председателю ТСЖ не предоставлено, так как этот вопрос находиться в компетенции теплоснабжающей организации. Удачи.
Спасибо за помощь!