Вопрос по разделению имущества при разводе - Какова судьба половины доли дома, подаренной мужем и переданной общей дочери?
Муж в браке подарил мне 1/2 долю дома, построенного и зарегистрированного в браке. Будет ли эта доля делиться при разводе, как совместно нажитое имущество. Я эту долю передарила совместной дочери.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваше имущество уже поделено, а вы своей половиной, также распорядились,-нечего делить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.