Ни я ни муж в приватизации никогда не участвовали и другой жилплощади не имеем.
Служебная квартира (как и квартира по договору соцнайма) предоставляется на ВСЕХ совместно проживающих членов семьи. Не может такого быть, чтобы кто-то из членов семьи нуждался в жилом помещении, а кто-то -нет.
Служебное жильё предоставляется независимо от наличия в собственности другого жилья, но только если воинская часть находится в населённом пункте, отличном от населённого пункта, в котором имеется собственное жильё.
Так как у вас на члена семьи приходится менее учётной нормы, вы вправе требовать предоставления жилья по нормам, установленным ст. 15.1 ФЗ "О статусе военнослужащих" - 72 кв.метра.
Удачи!
Слуюкжное жилье можте быть предоставлено только на одного мужа. как не обеспеченного жильем.