В одном договоре содержится о полной матер. Ответст. И служб. Обязанности. Это законно?

В одном договоре содержится о полной матер. Ответст. И служеб. Обязанности. Это законно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.

Да, это законно. Если ваша должность предусматривает полную материальную ответственность, то работодатель обязан подписать с вами:

1. Трудовой договор;

2.Договор о полной материальной ответственности.

Личной должностной инструкции у вас может не быть, а обязанности прописаны в договоре о материальной ответственности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, а что на ваше мнение в этом не законного? Законно.

Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!