Уточнение к вопросу о подсудности дела об ограничении родительских прав.
Лучший ответ
Наталья, по вашему основанию иска ст. 29 ГПК не предусматривает Подсудность по выбору истца и наличие несовер. детей не имеет значение.
Если ваш иск не связан со взысканием алиментов,то подсудность только по месту жительства ответчика.
"Двамаленьких ребенка" это конечно основание,но не основание для изменения подсудности,поэтому исковое заявление придеться подовать по месту жительства отвечика,либо по месту нахождения его основного имущества.
В законе такого основания не предусмотрено.