Спор о подсудности АС - где искать справедливость

Где оспаривать подсудность АС в суде высшей инстанции не по подсудности или в суде высшей инстанции по подсудности если конечное дело лежит в суде не по правильной подсудности ФАС.
Лучший ответ

Т.е. по не законной подсудности дело дошло до Федерального Арбитражного Суда где суд сослался что у него не было выхода тк спорить с судом по даже правильной подсудности в том числе с апелляционным АС не имеет права. И он рассмотрел.

Артём, у меня возникают большие сомнения, что три инстанции судов не приняли Ваши доводы по поводу подсудности. Скорее всего, сами доводы основаны на ошибочном понимании закона и с подсудностью там всё в порядке.

Для более точной консультации надо смотреть документы.

Здравствуйте!

Через суд апелляционной инстанции по месту суда, в котором лежит дело.