Как справиться с отсутствием поддержки и оскорблениями в своем окружении

Мне не к кому обратиться и не у кого просить помощи.

Меня всячески пытаются оклеветать и позорят перед людьми какое наказание может быть за это? и что для этого нужно.. и как поступить с тем то принижает меня в квартире который я прописана и всячески меня доводит до истерик и нервных срывов.

Лучший ответ

За оскорбления выраженные в неприличной форме предусмотрен штраф. Вряд ли такое наказание виновника вас утешит, скорее ещё больше будет у вас от этого проблем. Лучше обратиться за психологической помощью.