Вот мне 17 лет и я сирота и мне поступает пенсия по потере кормильца могу ли я взять телефон в рассрочку?

Лучший ответ

Здравствуйте. Телефоны в рассрочку как и в кредит могут взять Лица достигшие 18 летнего возраста. Удачи вам всего хорошего.

Я все понял, благодарю!

Юридических ограничений нет, но вопрос о том дать ли вам рассрочку на телефон находится в ведении только той организации которая ее дает, на полном ее усмотрении.

Благодарю Вас за полезную консультацию!