Какая ответственность мне грозит за передачу.
Здравствуйте, уточните вопрос. За передачу кому? Если лицу в состоянии опьянения, то грозит лишение прав и штраф, если лицу, не имеющему права управления или лишенному, то только штраф.
статья 12.7 часть 3 КоАП РФПередача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Статья 12.8 часть 2 КоАП РФ
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
В зависимости чего, если наркотиков, экстремистских материалов, оружия или чего то подобного, то уголовная, а если поздравлений и подарков, то никакой, а только благодарности.