Какими документами можно отпустить мужа из армии?
Моего мужа забрали в армию на два года, он отслужил пол года, у нас одномк ребёнку 6 лет второму 3 месяца. Что нужно чтобы его отпустили?
Лучший ответ
Добрый вечер ему Необходимо написать Рапорт на увольнение в связи с тем что у вас имеются двое несовершеннолетних детей на иждивении чтобы его комиссовали всего доброго вам.
В соответствии с действующем законодательством России срок службы в срочной армии составляет всего 12 месяцев, потому вам ждать осталось всего месяцев.