Проблемы с погашением кредитной карты в зоне АТО - советы и рекомендации
Я проживаю в зоне АТО. У меня кредитная карта дельта банка. До военных действий карта пополнялась без просрочек. Потом закрылись все отделения и не стало возможности дальше погашать. Сейчас звонят из банка с угрозами. Как быть?
Лучший ответ
Так им и ответьте, что предоставьте мне возможность погашать и я буду это делать, а если вы сами такой возможности меня лишили, так какие ко мне претензии.
Хотелось бы поподробней