Не получила договор на руки после взятия кредитной карты в Приватбанке (сейчас Бинбанк) - где можно получить информацию о условиях и процентах?
Взяла кредитную карту в приватбанке (сейчас бинбанк). при получении была выдана только кредитная карта, договора на руки не получила. Все время платила но сумма на карте не меняется. В настоящее время нет возможности оплатить платеж. Звонят из банка с угрозами.
Где я могу получить договор с условиями, процентами по карте.
Лучший ответ
Все документы по Вашему кредиту находятся в БинБанке, и по Вашему запросу они обязаны выдать Вам как минимум справку о задолженности на дату запроса. А она Вам необходима.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Обращайтесь в отделение Бинбанка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!