Можно ли обратиться в гражданский суд с требованием о выплате зарплаты после признания предприятия банкротом арбитражным судом?

Решением арбитражного суда предприятие признано банкротом и открыто конкурсное производство. Я являлся наемным директором и у предприятия остался долг по зарплате. Могу ли я обратиться в гражданский суд с требованием к предприятию выдать зарплату или это должен решать арбитражный суд?
Лучший ответ

Заработная пата выплачивается после реализации имущества предприятия после признания его банкротом.

Ответ не по существу вопроса.

Для включения своего требования к предприятию обратитесь к Конкурсному управляющему и предъявите ему документы подтверждающие ваши трудовые отношения с должником, он вас автоматически внесет во вторую очередь реестра требования кредиторов, если с вашей стороны все законно конечно и работали вы официально.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.