Нет имущества для реализации - как продолжится конкурсное производство признанного банкрота?
Что будет присходить дальше, если должника признали банкротом и открыли конкурсное производство, а у должника нет имущества для реализации.
Дальше будет происходить процедура конкурсного производства, в ходе которой конкурсный управляющий проверит документацию, сделки, возможность привлечения котролирующих лиц к субсидиарной ответственности, запросит регистрирующие органы в целях поиска имущества и дебиторской задолженности. Если ничего так и не будет выявлено конкурсное производство завершится погашением задолженности без расчетов с кредиторами.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
---открывайте закон и читайте долго объяснять тем более не зная ничего по вашему делу. См. Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (действующая редакция, 2016)