Правила проведения ревизии в СНТ за последние 3 года - описание требуемого присутствия лиц и правила передачи документов
Каковы правила проведения ревизии в снт за прошедшие 3 года, кто должен присутствовать при ревизии (новый ревизор, старый ревизор, новый казначей, старый казначей, председатель). Есть ли на это какие-либо законы или постановления! Какие существуют правила по передачи документов для проверки.
Добрый вечер ревизия проводится в присутствии председателя также заместителя председателя также бухгалтера который действует на данный период времени Всего доброго вам.
Правила проведения ревизии устанавливаются уставом и решением общего собрания, законодательных правил нет. Документы должны быть переданы в объеме достаточном для проведения ревизии.