Что произойдет, если оплатить кредит в Хоум Кредит после закрытия банка?
Я оплачиваю кредит в Хоум кредит с опережением, и поэтому сроки списания все время меняются. Сегодня мне пришла смс с просьбой сегодня оплатить кредит, но пришла после 18.00,т.е банк уже закрылся (в воскресенье банк тоже не работает). КАкие штрафные санкции будут ко мне применены?
Лучший ответ
Этот вопрос точно не к нам. Смотрите договор с Банком. Размер штрафных санкций должен быть прописан в договоре. Удачи Вам!
Если оплачиваете с опережением, штрафные санкции не налагаются, они будут незаконны
в любом случае - смотрите сам договор, график, все сроки указаны в графике.
Здравствуйте.
Необходимо смотреть условия договора. В некоторых банках при первой просрочке до 3-х дней штрафные санкции не применяются.
Здравствуйте штрафные санкции определены вашим кредитным договором, заключенным с банком. Изучите его. Удачи Вам и всего хорошего!