Родители граждане РФ.Ребенок родился в Туркменистане. Можем ли получить мат капитал.
Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у граждан РФ независимо от места их жительства.
Добрый вечер материнский капитал выдается только за рождение второго ребенка если не являются гражданами Российской Федерации Всего доброго вам.
Здравствуйте
Какая разница, где ребенок родился. Если родители граждане РФ, то и ребенок будет иметь российское гражданство.
Мат. капитал выдают за рождение второго ребенка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.