Как рассчитать педагогический стаж и входит ли учеба в педагогическом училище в общий стаж работы?
Я учитель. С 1990 по 1994, окончив, 9 классов, училась в педагогическом училище, там же в этот период выдали трудовую книжку с записью, что с 1990 по 1994 училась в пед. училище. 26 июня 1994 закончила пед. училище. 15 августа пошла работать учителем. Входит ли эта запись в пед. стаж? Как рассчитаь пед. стаж? Я 1975 года рождения.
Лучший ответ
---Здравствуйте, этот период времени не входит в трудовой стаж. А всё остальное доказывайте в суде. Удачи Вам и всего хорошего.