Требования администрации спорткомплекса - проверка родителей охранником перед посещением соревнований - законно ли это?
Мой ребенок должен идти на соревнования, но администрация спорткомплекса требует нанять охранника проверяющего родителей на входе в спорткомплекс, что присутствие родителей, возможно только после проверки охранником. Хотя у спорткомплекса имеется своя охрана. Имеют ли выставлять такие требования? Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, не имеют такого права! Это-же надо, такое выдумать. В прокуратуру обратитесь и администрации об этом сообщите. После этого передумают.
Оказалось правда липой, после общего возмущения родителей