Разница в оплате - почему сиротам-срочникам в армии платят больше, чем остальным, но им положено только 5 окладов в конце службы?
Почему срочникам сиротам в армии оклад ежемесячный платят больше, чем остальным солдатам, хотя им положено 5 оклажов в конце службы?
Лучший ответ
Доброй ночи. Это приказ министра обороны который не вы не вы не вправе оспаривать. Всего хорошего С наилучшими пожеланиями к вам.