Оплата услуг и возврат денег - что делать, если решите расторгнуть договор с медицинским центром?
Приобрела абонемент в медицинский центр в кредит, походила месяц, решила отказаться от услуг, на,что мне ответили, что расторгнут договор если я оплачу стоимость оказанных услуг, но я перевела салону деньги сразу призаключении договора. Получается я оплатила стоимость оказанных услуг, значит они должны перевести на мой счет в банке неиспользуемую сумму? Или нет? Помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вам должны вернуть деньги за минусом оказанных услуг. Надо написать письменную претензию в 2 х экземплярах - один им. второй. С их отметкой о принятии у вас будет.
Не верно. Смотрите кредитный договор с банком. В некоторых случаях организация обязана возвратить на Ваш счет в банке все полученные денежные средства. Вы обязаны оплатить услуги.