Можно ли ездить на своём авто с украинскими документами в РФ или нужно менять на российское удостоверение
Цитата:
Вопрос: Могу ли я ездить в личных целях на своём авто с такими документами, или нужно менять на удостоверение российского образца?
При получении гражданства РФ (паспорта)-обязаны поменять на национальные ВУ.
Хорошо. Но а как же Венская конвенция 1958 года? Я могу сделать перевод и ездить? Почему нельзя ездить по украинскому документу?
Доброй ночи. Согласно законодательству Российской Федерации иметь документ установленного образца то есть обменять водительское удостоверение на водительское удостоверение Российской Федерации.