Как предоставить документы для получения российского паспорта при наличии украинского гражданства?

Я получила гражданство РФ. Скажите, пожалуйста, могу ли я предоставить для получения российского паспорта свой украинский национальный (внутренний) паспорт, т.к. в нём прописано отчество и данные дублируются на русском языке? До этого всё оформляла по заграничному украинскому паспорту. Есть нотариальный перевод загранпаспорта, но в переводе не указан штамп о ВНЖ. Можно ли предоставлять такой перевод?

Лучший ответ

Для получения паспорта Вы предоставите паспорт по которому все оформляли и свидетельство о рождении, по свидетельству о рождении внесете в паспорт отчество. Административный регласент позволяет получить паспорт с отчеством.

Благодарю!