Получит ли многодетная семья из Башкирии земельный участок и 100 000 рублей - подробности и права
У нас нет в РБ никакого регионального закона о выплате 100 тыс. рублей. Про выплат 100 тыс. --это слухи. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят получите участок.
Доброй ночи. До 1000 руб. Вы не можете потратить на покупку автомобиля. Всего хорошего желаю удачи и здоровья вашим детям.
Обратитесь в органы социальной защиты, так как вам потребуется предоставление документов на подтверждение права на льготу, какие документы - узнаете в СЗ.