Права лишены до 2015 года - нужно ли заново учиться?
Зравствуйте, помогите подалуйста в таком вопросе. Мой муж был лишен водительских прав в декабре 2012 года на 3 года 4 месяца, в апреле этого года права уже можно было забрать, но по возникшим обстаятельствам муж сможет их забрать только в будущем году. Скажите, нужно ли ему заново учиться? В 2015 году спрашивали в гаи и нам сказали что он был лишен прав до принятия этого закона, поэтому ему не нужно ничего пересдавать. А сейчас этот вопрос возник снова. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Доброй ночи. Вашему мужу Повезло ему даже экзамены по теории сдавать не нужно, ему явиться в ГИБДД показать медицинскую комиссию и оплату штрафа забрать свои права все На этом. Желаю удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос не поменялся. Учитывая что его лишили прав до принятия закона о необходимости сдавать теорию, то ничего пересдавать ему не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте,
Скажите, нужно ли ему заново учиться? В 2015 году спрашивали в гаи и нам сказали что он был лишен прав до принятия этого закона, поэтому ему не нужно ничего пересдавать. А сейчас этот вопрос возник снова.
Не нужно ему ничего пересдавать Для возврата прав достаточно свежей мед справки.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!