Отмена заказа - кто оплачивает расходы на рассылку и отправку после устного договора?
Заказал товар сделали устный договор о заказе потом передумал отправил сообшение об отмене заказа так как не смог дозвониться шас звонки приходять что могут подат в суд что мне оплатит расходи рассилки и отправки и все или как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Транспортные расходы придется оплатить, больше ничего вы оплачивать не должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете отказаться от заказанного товара. Это Ваше право. Оплатить нужно будет только стоимость пересылки по тарифам поты России (если заказ был по почте).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
об отмене заказа так как не смог дозвониться шас звонки приходять что могут подат в суд что мне оплатит расходи рассилки и отправки и все или как мне быть.Просто скажите что будете ждать суда.