Статус матери одиночки - зачем нужна справка из ЗАГСа и как получить льготы в детском саду в Украине, Донецкая обл.
Я мать одиночка. Проживаю в Украине, Донецкая обл. Мой сын ходит в дет. сад в котором меня просили принести справку с загса подтверждающую статус матери одиночки. Для чего нужна эта справка, в дет. саду, мне не ответили. Я слышала что я имеею право платить за питание в саду 50% а не 100% . так ли это? И что нужно для того чтоб получить эти льготы?
Доброй ночи. Как раз эта справка и нужно для того чтобы выплатили 50% за садик. Всего хорошего желаю удачи вам. Здоровье малышу.
Добрый день, уважаемая Елена. Да Елена возьмите эту справку и меньше будете платить за дет сад.
Удачи Вам и Вашим близким!