Мы заехали в Крым весной 2014 года, на тот момент никаких миграционных карт не существовало! Где теперь взять ее?

Мы заехали в крым весной 2014 года, на тот момент никаких миграционных карт не существовало! Где теперь взять ее?
Лучший ответ

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ

(ред. от 06.07.2016)

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Статья 25.9. Иностранный гражданин или лицо без гражданства при въезде в Российскую Федерацию обязаны получить и заполнить миграционную карту. Миграционная карта подлежит сдаче (возврату) в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации при выезде иностранного гражданина или лица без гражданства из Российской Федерации.

Продление срока действия миграционной карты осуществляется в миграционной службе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте Дарья, вам следует обратиться с данным вопросом в отдел фмс и там рассказать вашу ситуацию, и цель получения вами миграционной карты в настоящее время.