Как получить гражданство РФ без подтверждения о выписке из Украины и без поездки на территорию Украины?
Я гражданин Украины, живу в РФ и имею ВНЖ РФ. Из Украины я выписан, но печать в паспорте о выписке не стоит (выписывали без моего присутствия). Могу ли я подать документы на гражданство РФ, без подтверждения о выписке из Украины? Если нет, то как можно получить подтверждение о выписке, без поездки на территорию Украины?
Лучший ответ
Могу ли я подать документы на гражданство РФ, без подтверждения о выписке из Украины?
Подтверждение выписки из Украины не требуется.
Спасибо за помощь!