Сроки остановки кровотечения после родов - кто несет ответственность за задержку помощи?
В течение какого времени должны останавливать кровотечение после родов? Законно ли если человек лежит 20 часов утопая в крови причём персонал роддома это видит но ничего по остановке не предпринимает? В выписке они потом напишут кровопотеря 900 мл.
Законно ли если человек лежит 20 часов утопая в крови причём персонал роддома это видит но ничего по остановке не предпринимает?
о законности речи не идет. Пишите заявление в прокуратуру.
Это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру-обязательно проведут проверку а Вы сможете взыскать моральный вред по такому случаю.
Кровопотеря у родильницы в ранний послеродовой период от 900 мл уже считается критической. Действия персонала роддома незаконны и требуют разбирательств.