Не получив помощь от администрации, бабушка вынуждена переехать с внуком в другой регион из-за туберкулеза - возможно ли обратиться в МФЦ в новом месте проживания?
Переехала с внуком в другой регион. Администрация отказала в помощи отписались (спасение утопающих дело рук самих утопающих) в квартире на подселение в другой семье заболел мужчина, туберкулезом вот и пришлось принять такое решения вывести внука в другой регион. Чтобы он не смог заразиться. Я на пенсии не работаю. Могу ли я обратиться МФЦ в другом регионе за помощью. Я взяла поручительство над внуком, а пенсия маленькая. 12000 из них 4000 уходят за услуги.
Лучший ответ
Увы, но данная помощь только на усмотрение администрации района. Кредитные организации ее на безвозмездной основе не оказывают.
Хотелось бы поподробней