Как получить статус вынужденного переселенца для себя и своей многодетной семьи в РФ?
Вопрос не однозначен. Требует детальной проработки. После выяснения ряда обстоятельств возможен положительный результат. Имеются нюансы и юридические секреты.
На данный вопрос можно ответить только после изучения всех имеющихся у вас на руках документов, в офисе адвокатского образования. Звоните, приходите. Дадим вам полную и квалифицированную консультацию, правовой совет.
Разъяснять закон - в пределах консультации - невозможно. Обратитесь к юристу очно, лучше - к юристу администрации, так как вам сначала нужно встать на очередь на пересение.