Выплаты пострадавшим в приморском крае

Какие выплаты и в каком размере положены пострадавшим от наводнения в Приморском крае.

Лучший ответ

1. На разовую материальную помощь, выплачиваемую за счет средств резервного фонда Администрации Приморского края, в целях частичного покрытия расходов:

в размере 25 тысяч рублей – на восстановление поврежденного жилого дома, квартиры, находящейся на первом этаже многоквартирного дома (сумма выплачивается на один поврежденный жилой дом или квартиру).

www.otvprim.ru

Спасибо за помощь!