Спор о праве наследования не зарегистрированного земельного участка - практика и необходимые исковые требования

Наследодатель 1 владел, пользовался и распоряжался земельным участком, при этом свое право собственности он не зарегистрировал. После его смерти фактически принял наследство в виде земельного участка Наследодатель 2, который так же, владел, пользовался и распоряжался этим имуществом. По своей неграмотности свое право собственности так же не зарегистрировал. Имеется спор о праве, т.к. отсутствуют правоустанавливающие документы. В настоящее время Наследник фактически принял наследство на земельный участок и хочет зарегистрировать свое право собственности. Есть ли практика? Какие исковые требования необходимо включить в исковое заявление?
Лучший ответ

Необходимо посмотреть все документы, а потом нам не понятно, Вы как представитель с какой стороны будете участвовать в деле, не совсем понятно поэтому что ВАм посоветовать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброе утро Евгений. Практика тая есть. Если вам интересно, вы можете обратиться к нам с личной консультацией. Удачного вам решения задачи.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!