Свекровь просит переписать на нее мою долю в их квартире. Как мне сделать грамотно чтоб не остаться на улице?
Свекровь просит переписать на нее мою долю в их квартире. Как мне сделать граммотно чтоб не остаться на улице?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы Можете заключить договор дарения с обременением, например с правом Вашего проживания в квартире. Но, вообще-то переписывать долю-это все равно довольно опасное предприятие для Вас.
Здравствуйте! Если перепишите долю, то вас в будущем могут выселить в судебном порядке, поэтому лучше подумайте лишний раз стоит ли переписывать вам долю.
Никак, так как перестав быть собственником у вас уже нет никаких гарантий, что вы не останетесь на улице, разве что рента (более вариантов нет)