Какие ограничения по поиску работы и временному пребыванию для граждан Украины с патентом в РФ?
Доброе утро друг поиска работы ограничен только сроком действия вашего пациента покопать and у вас действует тогда вы можете устраиваться на работу всего доброго и приятного дня.
Здравствуйте. В поиске работы Вы можете быть не более двух месяцев. Ваш патент уже должен быть аннулирован, странно, что этого не произошло.
В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок поиска работы ограничен только сроком действия патента
Так что пока патент действителен, можете искать работу
При наличии патента можете пребывать в РФ на весь срок его действия.