Проблемы при страховании по ОСАГО в г. Иваново - отсутствие полюсов, долгие очереди и странные услуги. Возможен судебный иск?
Стоит, надо записать видео, аудио отказов, подать коллективное обращение можно. Написать на сайт Ценробанка РФ.
В прокуратуру города.
Доброе утро Вы можете сделать электронную страховку через госуслуги 1 положительная страховкой в праве отказаться всего доброго и приятного дня вам.
Павел, ЦБ России контролирует деятельность автостраховщиков в настоящее время единственное госучреждение, на которое возложены соответствующие обязанности. Ей же принадлежит и функция выдачи лицензий страховым компаниям. Этой организацией является Центральный Банк РФ. В его обязанности входит также установка тарифов ОСАГО и справочников запасных частей.
Федеральная антимонопольная служба — это еще одно учреждение, которое наделено обязанностями контроля за страховщиками и еще одна инстанция, куда жаловаться на страховую компанию.
Российский Союз Автостраховщиков является профессиональным объединением страховых компаний. Основная цель создания этой некоммерческой организации заключалась в контроле за деятельностью ее участников и исполнением страхового законодательства.