Как правильно составить заявление об отказе от страховки? Брала деньги наличными в ренессансе?5 дней еще не прошло.
Светлана, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Ренесанс, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Полис страхования?
Доброе утро Пишите в простой письменной форме ссылаясь на пункт договора которые у вас сейчас имеются в наличии всего доброго и приятного дня.