Как правильно написать заявление отказаться от страховки по кредиту. Брала в ренессансе.5 дней не прошло.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Вы можете писать в любой форме, но договор уже оформлен, банк будет всеми способами пытаться помешать Вам. Напишите также жалобу в ЦБ РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В произвольной форме пишите заявление о расторжении договора страхования. Дождитесь ответа и в случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!